Воскресенье, 19.08.2018, 16:50
Главная » 2017 » Январь » 11 » Рузультаты независимой оценки качества образования
Рузультаты независимой оценки качества образования

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

В процедуре  формирования интегрального рейтинга (оценки качества образования) приняли участие 1188 дошкольных образовательных организаций Свердловской области из 1811 организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования,.функционировавших на 1 января 2016 года.

Численность родителей воспитанников, принявших участие в анкетировании, составила 64302 человека.

Рейтинг детского сада № 62:

Из 1188 дошкольных образовательных организаций Свердловской области, принявших участие в независимой оценке качества образования, интегральный рейтинг нашего детского сада следующий:

• 20 место среди дошкольных образовательных организаций Свердловской области;
  • 3 место среди общеразвивающих детских садов Свердловской области;
  • 3 место среди дошкольных образовательных организаций Асбестовского городского округа.

1. Открытость и доступность информации
  2. Комфортность условий,  в которых осуществляется образовательная деятельность
  3. Удовлетворенность получателей  образовательных услуг качеством образовательной деятельности
  4. Кадровые условия
  5. Интегральный рейтинг

В детском саду № 62 состоялся педагогический совет (протокол от 24.12.2016г. № 5), на котором  были рассмотрены  результаты независимой оценки качества образовательной деятельности детского сада в сравнении  с оценкой, проведенной специалистами ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»  в апреле-сентябре 2016 года:

• дошкольных образовательных организаций Свердловской области  (прилагается);
  • детских садов, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа (прилагается).

На заседании было принято решение о создании  рабочей группы для разработки Плана  мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности в детском саду, в соответствии с результатами независимой оценки качества образовательной деятельности в 2016 году.

• План мероприятий по улучшению качества оказываемых услуг по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности в 2016 году на  2017–2019 годы разработан и утвержден приказом заведующего МАДОУ детского сада № 62 от 19.01.2017 г. № 11 (Прилагается
Просмотров: 159 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 5.0/1