Воскресенье, 19.08.2018, 16:47
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Интересные гости
Интересные гости

Встреча детей детского сада со студентами группы ПБ-11 Асбестовского политехникума состоялось 20.02.2018 года.

Ребята провели с детьми беседу о правилах пожарной безопасности, целью которой являлась обогащение знаний детей, предупреждение пожаров и загораний от детских игр и шалостей с огнем дома, на отдыхе в парках, лесах.

Студенты приготовили для воспитанников интересные и познавательные вопросы по основам безопасности, в процессе чего состоялась увлекательная беседа с детьми. Ребятам объяснили, почему "спички - детям не игрушка", что игра с огнем очень опасна, огонь приносит много добра, но без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья, о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести в случаи опасности. Детям также напомнили номера экстренных служб.
Организованные совместные соревнования и эстафеты, занимательные игры и загадки, вопросы, шутки и живое общение с ребятами, обучающимися важной профессии, было для наших малышей познавательным и интересным.

Особая благодарность руководителям студенческой группы Смирновой Марине Николаевне и Гирик Ирине Халистовне.

Ждем новых встреч.

Просмотров: 69 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 0.0/0