Воскресенье, 19.08.2018, 16:50
Главная » 2018 » Июль » 4 » День футбола в детском саду
День футбола в детском саду

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!

4 июля в детском саду, в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, прошел матч на первенство детского сада.

Не шуточные страсти разгорались на футбольном поле. Команды играли мощно, быстро, стремительно. Нападающие активно атаковали, умело делая обводки. Как в настоящем футболе, были и атаки на ворота, и пас от одного игрока другому, и даже не обошлось без нарушения правил, за которое судья назначил одиннадцатиметровый.

Большое количество болельщиков на протяжении всего матча поддерживали свои любимые команды с помощью аплодисментов и футбольной атрибутики.

В завершении игры состоялась торжественная церемония награждения команд. Ребята приняли поздравления в виде аплодисментов и почетных дипломов.

Возможно, в недалеком будущем, из наших детей вырастут настоящие звезды спорта, звезды футбола.

Просмотров: 29 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 5.0/1