Среда, 28.10.2020, 03:45
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » 30.12.2014. ЗИМНИЕ ФАНТАЗИИ
30.12.2014. ЗИМНИЕ ФАНТАЗИИ

В декабре деятельность детей в  группе  старшего дошкольного возраста «Попрыгунчики» была посвящена теме «Зимушка-Зима». Вместе с воспитателем Малигон Аленой Владимировной дети с увлечением изображали снег разными способами: рисовали, лепили, выстригали, наносили свечей, а затем заливали красками.

Детям запомнилось, как они делали снежинки из бумаги в технике "Оригами", экспериментировали с водой и красками, заливая, крашенную воду в формочки.

А сколько радости дети получили, когда играли этими снежинками на прогулке, а затем украсили ими  свою веранду на участке.

Мальчишки и девчонки группы «Попрыгунчики» приняли  активное участие в изготовлении открыток к Новому году для родителей и педагогов  детского сада. Каждый ребенок делал открытку старательно, аккуратно, с любовью.

Желает всем в Новом году

Веселья звонкого, как лед,

Улыбок светлых - как янтарь,

Здоровья - как мороз в январь!

Малигон А. В.

Просмотров: 288 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 0.0/0