Среда, 28.10.2020, 03:38
Главная » 2014 » Июль » 30 » 30.07.2014. ПОДГОТОВКА ДЕТСКОГО САДА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ
30.07.2014. ПОДГОТОВКА ДЕТСКОГО САДА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала безопасного образа жизни детей и сотрудников в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия.
Основными направлениями деятельности нашего детского сада по обеспечению безопасности в учреждении при подготовке к новому учебному году являлись:

• противопожарная безопасность;
  • антитеррористическая защита и гражданская оборона;
  • профилактика дорожно-транспортного травматизма;
  • обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников.

С целью приведения в соответствие с требованиями пожарной безопасности и санитарного законодательства здания  детского сада проведен ремонт мягкой кровли.

С целью антитеррористической безопасности по всему периметру детского сада установлена система видеонаблюдения.

Для определения безопасного маршрута воспитанников в детский сад и школу, осуществления обратной связи с родителями оформлен визуальный паспорт дорожной безопасности.

Просмотров: 295 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 0.0/0