Среда, 28.10.2020, 02:58
Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » 28.11.2014. День Матери в детском саду
28.11.2014. День Матери в детском саду

ОЧЕНЬ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ, МАМА, СОЛНЫШКО МОЕ!!!

Под таким девизом готовились к уже  традиционному дню Матери  малыши детского сада.

Каждый день был наполнен запоминающимися событиями. Ребятишки рассматривали  фотовыставку  «Самый лучший  человек – мамочка моя» и душевно рассказывали о том, как любят мамочку свою все на свете дети.

Играли в семейные игры , проявили  способности в обыгрывании сказки «Волк и семеро козлят», «Репка». Было  интересно  наблюдать  за развитием  сюжета в игре «Дочки-матери».

Для любимой  мамочки  строили  красивейшие замки,  в импровизированной мастерской «шили» бальные платья. Каждая мама получила  в подарок  сюрприз  от своего малыша.

Позабавили всех  праздничные  поздравления малышни.  А мамочки доказали,  что они действительно самые, самые, САМЫЕ…

Выставка «Мамины золотые  руки» раскрыла  многие  таланты. Мамы с благодарностью оценили участие  взрослых и детишек в праздновании ДНЯ МАТЕРИ.

Карамышева Н.В., Лихачева А.А., Чарушина О.В

Просмотров: 276 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 0.0/0