Среда, 28.10.2020, 03:43
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » 27.12.2013. НОВЫЙ ГОД - ПРАЗДНИК ДЕТСТВА
27.12.2013. НОВЫЙ ГОД - ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

В детском саду №62 «Радуга» все мероприятия, все утренники проходят на высоком уровне. Вот и Новогодние праздники не стали исключением. Все дети с нетерпением ждали этого дня, да и родителям было интересно, что же приготовили в детском саду на этот раз. Все были довольны, получили массу положительных эмоций, а улыбки не сходили с лиц. Родители увидели новые танцы, услышали новые песни, стихи в исполнении детей. Дети и родители были непосредственными участниками новогоднего представления, а не просто зрителями. Мы, родители, заметили, как много знают и умеют наши дети, и это заслуга всех работников детского сада.

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям, без их кропотливого труда, задора, любви к детям не получилось бы такого замечательного праздника. Ни один ребёнок не остался без внимания, каждому ребенку была предоставлена возможность показать свои таланты и способности.

А для нас родителей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей!

Большое спасибо за подаренный праздник всем, кто принял участие в организации и проведении представления!

Скворцова Е. Н.,

от родителей детского сада № 62