Воскресенье, 19.08.2018, 16:50
Главная » 2016 » Июнь » 27 » 27.06.2017. Родительский патруль "Автокресло - детям!"
27.06.2017. Родительский патруль "Автокресло - детям!"

27 июня 2017 года, в детском саду была проведена акция «Родительский патруль» для привлечения внимания общественности к проблеме безопасной перевозки детей в личном автотранспорте, пропаганды соблюдения правил перевозки детей в детских удерживающих устройствах.

Родители детского сада с желанием откликнулись на приглашение принять участие в данной акции.

В рамках акции «патрульные» напомнили о том, чтобы родители проявляли заботу и внимание при перевозке детей в транспортных средствах, раздали буклеты о правилах перевозки дошкольников в автомобиле

Участники акции за время мероприятия сделали вывод: водители используют детские удерживающие устройств с целью безопасности ребенка, а не потому, что этого требует ГИБДД. Это радует!!!

Просмотров: 99 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 5.0/1