Пятница, 25.05.2018, 14:05
Главная » 2017 » Апрель » 27 » 27.04.2017. Апрель - месяц субботников
27.04.2017. Апрель - месяц субботников

Апрель традиционно считается месяцем субботников.

Субботник - это прекрасный способ проявить свою гражданскую позицию в благоустройстве родного города.

Вот и наш коллектив принял активное участие в уборке территории детского сада, а также прилегающей к нему территории.

В субботнике приняли участие сотрудники, родители, дети ДОУ. Вооружившись граблями, лопатами и метлами мы вышли на генеральную уборку и работа «закипела». Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой, подметены игровые площадки, приведены в порядок клумбы, побелены все деревья и бордюры, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. С погодой нам повезло, светило яркое солнце, мы отлично поработали, продуктивно и душевно.

Приятно видеть результат своего труда. Каждый участник внёс в это мероприятие частичку своего тепла, чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Конечно, кто-то может усомниться,
                                   Что садику субботники нужны,
                                   Но есть уверенность: всем коллективом
                                   Мы чистоту поддерживать должны!

Просмотров: 100 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 0.0/0