Воскресенье, 19.08.2018, 16:49
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » 25.11.2016. "МАМА - СОЛНЫШКО МОЕ!"
25.11.2016. "МАМА - СОЛНЫШКО МОЕ!"

25 ноября, в канун празднования Дня Матери, ребята группы «Непоседы» совместно с Ириной Геннадьевной Каббасовой и Ларисой Анатольевной Валько преподнесли своим мамам и бабушкам подарок – праздник. Это был не просто утренник, а самое настоящее интерактивное шоу с зажигательными танцами, трогательными песнями и веселыми конкурсами.

Мультимедийная презентация с фотографиями воспитанников группы и их мам под песню «Мама – первое слово …» с первых минут создали в зале (в котором кстати не было ни одного свободного места) соответствующее настроение.

Затем, под руководством Ларисы Анатольевны, все мамы и дети вышли на музыкальную зарядку, а зал наполнился смехом. Трогательные стихи про мам чередовались с конкурсами, в которых участвовали сначала мамы, потом дети. Были и совместные конкурсы и танцы.

В завершении праздника мамы и ребята обменялись подарками: каждая мама получила поделку, а каждый ребенок – яркий воздушный шарик со своим «портретом». Без подарков не остался никто!!!

От лица всех родителей группы «Непоседы» хочется выразить благодарность нашим воспитателям – Ирине Геннадьевне и Ларисе Анатольевне – за подготовку и проведение такого душевного, но в то же время веселого и интересного мероприятия и пожелать дальнейших творческих успехов этому суперпозитивному тандему!!!

Просмотров: 121 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 5.0/1