Воскресенье, 19.08.2018, 16:47
Главная » 2015 » Июнь » 25 » 24.06.2015. Ах лето! Прекрасная пора!
24.06.2015. Ах лето! Прекрасная пора!

Наступило лето. Лето дает детям массу возможностей не только для отдыха, но и для занятий спортом. Ведь спорт не только физически развивают ребенка и укрепляют его здоровье, но и вырабатывают волю к победе, целеустремленность, ответственность, умение преодолевать трудности, а командные виды спорта, кроме того, учат важному умению работать сообща с другими.

24.06.2015г в группах №4 « Попрыгунчики» и №11 «Колокольчики» под руководством воспитателей  Малигон Алены Владимировны и Панас Любовь Ивановны  прошли «Летние веселые старты». Дети поиграли не только в веселые игры «Веселая карусель», «Водяной», но и состязались в конкурсах «Цветочек на полянке», «Одень, венок на голову». А в заключении прошла  эстафета «Кто быстрей передаст цветочек».

Дети получили массу радостных эмоций, укрепились дружеские отношения между детьми. Всем было весело!

Просмотров: 164 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 0.0/0