Пятница, 25.05.2018, 14:05
Главная » 2015 » Май » 4 » 04.05.2015. ГОТОВИМСЯ ВСТРЕЧАТЬ ДЕНЬ ПОБЕДЫ
04.05.2015. ГОТОВИМСЯ ВСТРЕЧАТЬ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

В рамках реализации проекта детского сада «И помнит мир спасённый» в подготовительной группе № 8 ребята самостоятельно изготовили праздничные открытки с использованием шаблонов.

Открытки получились разные, красочные. Дети приложили максимум старания и творчества.

Дети с удовольствием раскрашивали изображения военной техники. Причём, интерес к военной технике не только у мальчиков, но и у девочек.

Подготовишки внимательно слушали рассказы из книги Льва Кассиля «Главное войско», повествующие о сражениях, которые вели различные рода войск в ходе Великой Отечественной войны. Также детям предлагалось с помощью трафарета нарисовать советского солдата и раскрасить акварельными красками. И вот что получилось.

Просмотров: 251 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 5.0/1