Среда, 28.10.2020, 02:55
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » 23.09.2014. ОВОЩНОЙ КАЛЕЙДОСКОП
23.09.2014. ОВОЩНОЙ КАЛЕЙДОСКОП

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают урожай овощей, в садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает своими дарами и радует небывалой красотой. Осень - это время, когда можно пофантазировать и проявить свое творчество.

В детском саду в группах № 4, № 11 прошли выставки овощей и фруктов и поделок из них под названием «Овощной калейдоскоп» и «Фрукты, овощи беру и поделки создаю», где были представлены овощи и фрукты, композиции и персонажи из знакомых мультфильмов.

Организаторы этой выставки – воспитатели групп, родители и дети. Интересные поделки из кабачка, тыквы, баклажана, картофеля, моркови, огурца поражают воображение посетителей, потому что выполнены с фантазией. А с каким удовольствием дети рассказывали о том, как они дома с мамой или папой выращивали урожай, изобретали поделку и воплощали задуманное.

Благодарим родителей и детей за активное участие!

Просмотров: 300 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 0.0/0