Пятница, 25.05.2018, 14:06
Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » 22.11.2015 Результаты конкурса "Дорога без опасности"
22.11.2015 Результаты конкурса "Дорога без опасности"

Конкурс поделок из природного и бросового материала

«ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ»

С 16 по 20 ноября 2015 года в детском саду прошел конкурс поделок из природного и бросового материала «Дорога без опасности». В конкурсе участвовали родители и дети всех возрастных групп.

Мастерить поделки вместе с детьми не только интересно, но и полезно. Совместное с ребенком изготовление поделки оказывает огромное влияние на гармоничное развитие малыша, к тому же, время проведенное вместе с родителями бесценно: это возможность общения и бесед о безопасном поведении на улицах города! Не обязательно покупать дорогие игрушки, очень часто предметы, изготовленные своими руками дороже и познавательнее для малыша.

Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в конкурсе. Все без исключения проявили творчество и неисчерпаемую фантазию. Каждая поделка вызывает восторг и восхищение. Все постарались и приложили свои умелые ручки. Среди всего этого многообразия нам очень сложно было определить лучшие работы, но все же хотелось бы отметить самых талантливых.

Просмотров: 59 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 0.0/0