Воскресенье, 19.08.2018, 16:48
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » 21.12.2015г. благодарим родителей
21.12.2015г. благодарим родителей

В преддверии Нового  года родители группы «Дружная семейка» под руководством воспитателя Гальчиной Т.В. позаботились о веселом зимнем досуге своих детей. В субботнее утро самые активные родители со своими детьми построили качественную горку с барьерами и деревянными ступеньками. Остальные родители помогли хорошо пролить её. Не забыли родители  порадовать детей и новогодней ёлкой на участке детского сада, а игрушки для украшения делали дома с детьми из бросового, непромокаемого материала. Не забыли украсить  и веранду. Дети благодарят всех активных родителей за веселые прогулки и хорошее настроение. Хочется отметить и поблагодарить за помощь семьи Леоновых, Ганиевых, Родионовых, Шваб, а так же Лесного А.С., Киященко А.В., Лысцову А.В.,  Наумова С.О.,  Осинцева А.В., Чикалева О.Н.

Просмотров: 104 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 4.5/2