Пятница, 25.05.2018, 14:07
Главная » 2016 » Февраль » 20 » 21.02.2016г. Веселый праздник "Паповоз"
21.02.2016г. Веселый праздник "Паповоз"

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Так, 20 февраля состоялся праздник, посвященный 23 февраля, «Мы играли в «Паповоз». Праздник получился очень веселый и задорный. Дети не переставали радовать своими артистическими талантами: все  танцевали, пели и читали стихи! А какие были конкурсы для родителей и детей! Ребятишки и взрослые принимали в них активное участие. Папы, дедушки и дети – молодцы! Все было очень весело и трогательно!!!

Спасибо за прекрасный праздник педагогам: Надежде Александровне Григорьевой, Любови Ивановне Панас, Алене Владимировне Малигон, а также музыкальному руководителю Татьяне Владимировне Антоненко.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Просмотров: 105 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 5.0/1