Пятница, 25.05.2018, 14:10
Главная » 2015 » Июнь » 20 » 20.06.2015. Поздравляем победителей и призеров
20.06.2015. Поздравляем победителей и призеров

Муниципальный конкурс «Лучший по профессии»

19 июня 2015 года в актовом зале школы № 21 прошла торжественная  церемония награждения победителей и призеров муниципального конкурса «Лучший по профессии» в 2015 году среди образовательных организаций, подведомственных Управлению образованием Асбестовского городского округа. Проведение такого конкурса среди педагогов нашего города  стало доброй традицией. В этом году в нем приняли участие 87 педагогов дошкольных образовательных организаций. Среди них есть и наши педагоги:

• Победитель конкурса в номинации «Лучший педагог-психолог» - Соколова Ирина Борисовна – педагог-психолог,
  • Призеры конкурса  - Панас Любовь Ивановна, Каббасова Ирина Геннадьевна,  воспитатели.

На торжественной церемонии награждения присутствовали официальные представители власти города и ведущие руководители городских предприятий: глава Асбестовского городского округа Андрей Владимирович Холзаков, заместитель председателя Думы Асбестовского городского округа Валерий Владимирович Белошейкин, депутат Асбестовской городской думы Владимир Александрович Каменских, начальник отдела по работе с персоналом  ОАО «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат» Николай Егорович Куклин, первый заместитель генерального директора ОАО «УралАТИ» Андрей Германович Кузьминых.

Гости праздника поздравили победителей и призеров конкурса с высокими профессиональными достижениями, выразили слова признания и благодарности за благородный труд педагогам нашего города.

С поздравительным словом обратилась к присутствующим начальник Управления образованием Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова: «Я восхищаюсь Вами! Я горжусь Вами! Быть лучшим учителем, лучшим воспитателем, лучшим директором, лучшим заведующим – это очень почетно! Очень важно, что этот конкурс проходит в системе образования. Я поздравляю Вас всех и надеюсь на победы в региональных и всероссийских конкурсах».

Радость, чувство удовлетворения от успешного завершения ещё одного этапа большого и серьёзного пути владело участниками творческого праздника. Призы, подарки, слова признания коллег, доброе внимание приглашённых и гостей - всё это надолго останется в благодарных сердцах участников этого большого профессионального конкурса.

Уважаемые педагоги, этот праздник был посвящён Вам - мастерам педагогического труда, тем, кто любит и ценит свою профессию!

Еще раз примите искренние поздравления! Мы желаем Вам счастья и радости, здоровья и  благополучия, творчества и замечательных совместных побед и достижений, Вам и Вашим воспитанникам!

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Информация и фотографии с сайта

Управления образованием

Асбестовского городского округа