Воскресенье, 15.09.2019, 08:40
Главная » 2019 » Март » 07

Увлекательно и эмоционально прошёл спортивный праздник "Будем в армии служить", приуроченный ко Дню защитника отечества.
Между двумя подготовительными группами разгорелись не шуточные соревнования на быстроту, внимание, выносливость и ловкость. В эстафетах дети побывали и моряками, и кавалеристами, и снайперами, и профессиональными шофёрами. Эмоции зашкаливали, болельщики активно поддерживали свои команды.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: irina_k | Дата: 07.03.2019

В старших группах детского сада прошла серьезная военно-патриотическая игра «Зарничка», посвященная празднованию «Дню защитников Отечества». Команды проходили серьезные испытания на ловкость, быстроту реакции, внимание, меткость, в оказании помощи своему товарищу.

Ребята учились метать не только «снаряды», но и их безопасно перевозить их из одного пункта в другой. Капитаны испытали свою быстроту реакции, через спасение своих кораблей от затопления. Другие члены команды запускали самолеты в воздух - чей самолет дальше приземлится. Испытания прошли и в приготовлении пищи. Ну, и конечно ребята переправляли на другой берег своих "раненых" товарищей. ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: irina_k | Дата: 07.03.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 39 | Добавил: irina_k | Дата: 07.03.2019