Вторник, 20.10.2020, 08:10
Главная » 2019 » Февраль » 12

Малыши группы № 3 и № 10 с желанием готовились к конкурсу чтецов. Каждый хотел рассказать свой любимый стих. Эмоционально, выразительно дети делились выбранным произведением и получали в награду аплодисменты товарищей и улыбки зрителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: irina_k | Дата: 12.02.2019

Зима – отличное время года для организации активного отдыха детей и возможность для участия в разнообразных играх и забавах.

Во дворе с утра игра

Разыгралась детвора.

Крики: «Шайбу! Мимо! Бей!»

Любят все играть в хоккей. < ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: irina_k | Дата: 12.02.2019

Жизнь в группе «Дружная семейка» продолжает бурлить. Неделя прошла под девизом: «Из конструктора любого, что ни сделай – все готово!»

Ни один ребёнок не остался равнодушным к конструктивной деятельности. Из тико- конструктора, Лего и других конструкторов ребята возводили сказочные города с необычными зданиями, замками, появились автозаправки и крепости. У детей была возможность дополнять и обыгрывать свои постройки. Это было так интересно и удивительно!

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: irina_k | Дата: 12.02.2019