Пятница, 30.10.2020, 02:06
Главная » 2019 » Январь » 17

Ребята группы «Попрыгунчики» вместе со своими родителями с интересом и увлечением путешествуют по "Реке времени".

Вот и в январе, ребята узнали много интересных фактов о варежках, перчатках и рукавицах. Они превращали перчатки в интересные картины, а на варежках рисовали и раскрашивали красивые узоры, затем сделали дидактическую игру «Найди пару». Но и родители не остались в стороне, они вместе с детьми дома украсили варежки-прихватки на новогоднюю тематику. В группе прошла большая выставка «Новогодняя прихватка».

< ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: irina_k | Дата: 17.01.2019

16 января в группе "Теремок" прошло спортивное развлечение «Зимние забавы».

Баба Яга приготовила для детей спортивные задания, которые ребята быстро и ловко выполняли. Ребята разделились на три команды и придумали им названия: «Супер снежинки», «Красный нос», «Вьюга». Дети на перегонки соревновались в езде на одной лыже, умело и ловко управляли клюшкой с шайбой.

Ребята порадовали Бабу Ягу хо ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: irina_k | Дата: 17.01.2019