Пятница, 30.10.2020, 02:01
Главная » 2019 » Январь » 16

Дети группы «Дружная семейка», очень творческие ребята и большие фантазеры. Им не бывает скучно ни в группе, ни на прогулке. После продолжительных новогодних каникул, мы решили сделать поделки из твёрдых снежных комков. Одни стали трудиться в одиночку, а кто-то объединился по интересам. Дети пилили, шлифовали снежные комочки. Дети получили огромное удовольствие от своих творений.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: irina_k | Дата: 16.01.2019

ГОЛОЛЕД – это слой плотного льда, образовавшийся на поверхности земли, тротуарах, проезжей части улицы и на предметах (деревьях, проводах и т.д.) при намерзании переохлажденного дождя и мороси (тумана). Корка намерзшего льда может достигать нескольких сантиметров.

ГОЛОЛЕДИЦА – это тонкий слой льда на поверхности земли, образующийся после оттепели или дождя в результате похолодания, а также замерзания мокрого снега и капель дождя.

По статистике, около 40% всех ДТП в зимнее время вызвано го ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: irina_k | Дата: 16.01.2019