Среда, 28.10.2020, 03:32
Главная » 2018 » Ноябрь » 01

В рамках месячника по гражданской обороне в детском саду были проведены познавательные и увлекательные мероприятия для детей, направленные на повышение безопасности, отработку навыков адекватных действий при угрозе и возникновении ЧС, безопасного поведения в условиях ЧС, практических навыков сотрудников детского сада в условиях ЧС.

Содержание литературного калейдоскопа «Писатели детям о безопасности» было направлено на противопожарную безопасность. Дети с интересом смотрели мультимедийную презентацию «Иллюстрации к художественным произведениям», охотно разговаривали на заданную тему, отвечали на вопросы и задавали их сами. Чтение стихов на данную тему, слушание отрывков из ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: irina_k | Дата: 01.11.2018