Среда, 28.10.2020, 03:42
Главная » 2017 » Февраль » 27

24 февраля, в честь празднования Дня Защитника Отечества, воспитанники группы «Непоседы» приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница». Готовиться к этому радостному и важному событию они начали заранее. Под руководством своего воспитателя Каббасовой Ирины Геннадьевны и инструктора по физической культуре Валько Ларисы Анатольевны ребята учились строиться в одну шеренгу, маршировать, выполнять команды «Ровнясь» и «Смирно», а командир отряда учился сдавать рапорт. Особое внимание было уделено и подготовке внешнего вида участников игры: мальчики должны были пришить погоны, а девочки – подготовить всё необходимое для оказания медпомощи.

Наша «Зарница», как и полагается, началась с построения отряда и сдачи рапорта командиром главнокомандующему. В роли главнокомандующего выступил один из родителей воспитанников группы. Именно он и озвучил боевое задание ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: irina_k | Дата: 27.02.2017