Среда, 28.10.2020, 03:39
Главная » 2016 » Апрель » 20

Сегодня в детском саду прошла очередная встреча с родителями, направленная на мотивацию соблюдения правил дорожного движения.

Педагоги познакомили родителей с дорожно-транспортными происшествиями в городе с участием детей за 3 месяца 2016 года.

Вниманию родителей был предложен

• мультфильм о семье Разгильдяйкиных, не заботящихся о безопасности собственных детей,
  • стихи в исполнении детей, призывающие родителей обеспечить безопасность малышей;
  • памятки о правилах подбора детских кресел.

Познакомив  родителей с содержанием памятки, родители  практически упражнялись в правильном  выборе детского автокресла ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: irina_k | Дата: 20.04.2016

Космос привлекал человека еще с древних времен. Но только в прошлом столетии началась эра покорения человечеством бескрайних просторов манящего космоса.

Космос – самая обсуждаемая и, вместе с этим, самая загадочная тема на всей планете Земля. С одной стороны человечество много узнало о нем, с другой – мы знаем мизерный процент от того, что на самом деле происходит во Вселенной.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: irina_k | Дата: 20.04.2016