Среда, 28.10.2020, 03:39
Главная » 2015 » Октябрь » 27

В детском саду прошел конкурс детского творчества «Моя дорога в детский сад»  между  старшими и подготовительными группами. Конкурс направлен на профилактику дорожно-транспортного травматизма и обучению детей правилам безопасного поведения на улицах города.

Ребята творчески подошли к выполнению своих работ. Не только  ярко и красочно показали свой путь от дома до детского сада, но и правильно показали,  что переходить  дорогу следует под прямым углом, идти только по тротуару. Участников конкурса  было очень много, каждая семья старалась помочь ребенку в составлении правильной схемы, беседовали о правилах дорожного движения. Воспитатели  в  группах  создали  альбом  «Моя дорога в детский сад», где  каждый ребенок  сможет периодически повторять свой путь домой.

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: irina_k | Дата: 27.10.2015