Пятница, 30.10.2020, 01:22
Главная » 2015 » Июнь » 29

В солнечный теплый день на спортивной площадке детского сада, дети   группы старших групп «Попрыгунчики» и «Колокольчики» под руководством воспитателей Малигон А.В. и Григорьевой Н.А.,  встретились  со сказочным героем Свистулькиным и инспектором по пропаганде ПДД Сердюковой Еленой Викторовной.

Свистулькин призвал детей соблюдать правила дорожного движения  при езде на велосипедах и самокатах. Дети бойко отвечали на вопросы, которые задавал Свистулькин, грамотно определяли правила езды на велосипедах, отгадывали загадки.  А затем ребята показали мастер-класс фигурного вождения на велосипеде –  «восьмерка», на самокатах – «змейка».

Все вместе поиграли в такие игры как «Светофор», «Зебра», где дети закрепили сигналы светофора и дейс ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: irina_k | Дата: 29.06.2015