Пятница, 30.10.2020, 01:52
Главная » 2015 » Июнь » 10

Лето – страна детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Вот и сегодня к ребятам приходили Веснушка и Клёпа для того, чтобы пригласить в Радужное королевство. Но на пути у ребят встретилась вредная Сажа, которая придумывала для всех разнообразные задания. А когда ребята помогли прогнать Сажу,  герои праздника устроили мыльное представление.

Мыльные пузыри любят и взрослые, и дети. Пускание пузырей – очень позитивное и увлекательное занятие, которое дарит массу радости и положительных ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: irina_k | Дата: 10.06.2015