Среда, 28.10.2020, 03:00
Главная » 2015 » Апрель » 20

День Победы - это особый праздник, праздник со слезами на глазах. Равнодушных к этому дню не было, нет и не будет. Очень важно посадить зерно патриотизма и гордости за свой народ в самом раннем детстве. Необходимо растить наших детей чуткими, душевными, чтящими память наших дедов и прадедов. Идут годы, сменяются поколения, но память о великом прошлом продолжает освещать настоящее, даря потомкам силу и мужество. Мир подвига неисчерпаем, и все в нем связано крепчайшими нитями: прошлое и настоящее, настоящее и будущее. И, конечно же, таким святым, вечно значимым подвигом для нашего народа была и будет победа в Великой Отечественной Войны.

Прошедшая неделя в детском саду была посвящена подготовке к проведению акции & ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: irina_k | Дата: 20.04.2015