Пятница, 30.10.2020, 02:25
Главная » 2015 » Март » 25

25 марта в детском саду прошло музыкально-спортивное развлечение для самых маленьких детишек - «ВЕСЕННИЕ ПРОКАЗЫ».

Весной солнышко начинает светить ярче., ласковее. Вот и сегодня в группы малышей и развеселил всех детей и «лесных жителей» Солнечный лучик. Вместе с ним дети веселились, петли весенние песенки, водили хороводы, играли в подвижные игры.

С каким удовольствием дети прыгали через воображаемые лужи. Очень интересно проходила игра «Поймай меня Мишка», где дети играли роль зверят, а Мишка пытались поймать неуловимых  малышей. Было весело и радостно по весеннему!

Сюрпризным моментом были подарки от Мишки – большая шишка с сюрпризом. Довольны остались все: и детишки, и зверят ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: irina_k | Дата: 25.03.2015