Пятница, 30.10.2020, 00:46
Главная » 2015 » Март » 13

В рамках реализации познавательно-творческого проекта "И помнит мир спасенный...", в преддверии  празднования Дня Великой Победы воспитанники  подготовительных групп детского сада посетили Музей боевой славы им. Героя Советского Союза Андрея Григорьевича Лобанова, который находится в школе № 12.

Немало интересных находок и фотографий увидели дошкольники, с большим вниманием слушали они рассказы о войне и подвигах солдат - наших земляков. Большое впечатление на дошколят произвели пробитые пулями солдатские каски, снаряды, которые были раскопаны на полях сражений и переданы в школьный музей

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: irina_k | Дата: 13.03.2015

В младших группах детского сада прошло развлечение "На прогулку мы пойдем, в гости к животным попадем".

Взрослые организовали для детей веселые игры и забавы. Положительные эмоции и радостное настроение у детей вызвала встреча со сказочными героями. Дети познакомились и закрепили знания о диких животных, их жизни и повадках.

Ребятишки радостно встречали "лесных гостей", проявляя способности к фантазии, выполняя ритмические упражнения, рассказывая стихи и потешки. Дети с удовольствием соревновались в ловкости и меткости при метании в цель, умел ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: irina_k | Дата: 13.03.2015