Среда, 28.10.2020, 02:59
Главная » 2014 » Апрель » 10

В первые дни апреля повсеместно отмечается День Птиц. Взрослые люди в это время в ожидании пернатых друзей по всей стране убирают зимние кормушки, обрезают старые ветки, вешают новые скворечники. Дети и педагоги нашего детского сада не остались в стороне. На протяжении нескольких лет в саду уже стало традицией вывешивать скворечники, встречать скворцов – одних из самых первых вестников весны.

Воспитанию заботливого отношения к живой природе уделяется большое внимание. Включаясь вместе с родителями и педагогами в процесс изготовления скворечников, ребята становятся ближе к обществу, его традициям и ценностям. Родители дома вместе со своими детьми мастерили «дворцы» для птиц. А ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: irina_k | Дата: 10.04.2014