Среда, 28.10.2020, 03:40
Главная » 2014 » Апрель » 01

1 апреля – День смеха, юмора и шуток. Этот праздник отмечается в нашей стране со времен Петра Первого. В нашем детском саду "День смеха" давно стал традиционным ежегодным праздником, и этот год не стал исключением. Это любимый и весёлый праздник малышей. Празднично украшенный музыкальный зал собрал дошколят на "Праздник-проказник». К этому дню ребята приготовили шуточные костюмы, переоделись до неузнаваемости, запаслись накладными носами, ушами, веселыми ободочками и бантами. Сегодня у ребят было все наоборот и разрешалось громко кричать, топать ногами, особенно весело смеяться, задорно плясать и петь шуточные частушки и песни. Конечно же, первыми гостями на празднике были озорные клоуны, Карлсон, Шапокляк, Непутевые Разбойники и  девчушка-Веснушка, которые провели с детьми забавные конкурсы, эстафеты, а наши малыши с этими заданиями с лёгкостью спр ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: irina_k | Дата: 01.04.2014