Среда, 28.10.2020, 03:16
Главная » 2013 » Декабрь » 28

В детском саду №62 «Радуга» все мероприятия, все утренники проходят на высоком уровне. Вот и Новогодние праздники не стали исключением. Все дети с нетерпением ждали этого дня, да и родителям было интересно, что же приготовили в детском саду на этот раз. Все были довольны, получили массу положительных эмоций, а улыбки не сходили с лиц. Родители увидели новые танцы, услышали новые песни, стихи в исполнении детей. Дети и родители были непосредственными участниками новогоднего представления, а не просто зрителями. Мы, родители, заметили, как много знают и умеют наши дети, и это заслуга всех работников детского сада.

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям, без их кропотливого труда, задора, любви к детям не получ ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: irina_k | Дата: 28.12.2013