Пятница, 30.10.2020, 02:20
Главная » 2015 » Май » 6 » 06.05.2015. танцевальный флеш-моб "Будь ярким , стань заметным"
06.05.2015. танцевальный флеш-моб "Будь ярким , стань заметным"

В канун Дня Победы и в рамках Глобальной недели безопасности дорожного движения в  детском саду прошел танцевальный флеш-моб «Будь ярким! Стань заметным!», организованный инструктором по физической культуре, Валько Л.А.

Главная задача мероприятия - привлечь внимание взрослых к вопросу безопасности детей, а также обязательному ношению светоотражающих элементов.
Под ритмичную мелодию «Катюши», которая привлекла внимание случайных прохожих, юные танцоры продемонстрировали свое мастерство.

На груди каждого участника была Георгиевская ленточка, в руках - световозвращающий султанчик. Тем самым ребята обратили  внимание на необходимость использования светоотражающих элементов в темное время суток и на деле продемонстрировали эффективность этих элементов.

Таким необычным способом ярко одетые дети смогли не только привлечь внимание к проблеме безопасности дорожного движения, но и просто поднять настроение большому количеству людей.

Просмотров: 328 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 5.0/1