Пятница, 30.10.2020, 02:33
Главная » 2014 » Июнь » 2 » 02.06.2014Г. " ДО СВИДАНИЯ ДЕТСКИЙ САД!!!"
02.06.2014Г. " ДО СВИДАНИЯ ДЕТСКИЙ САД!!!"

29, 30 мая в детском саду ярко, торжественно и радостно прошел праздник прощания с дошкольным детством. Выпускники с удовольствием и особым задором показали все, чему научились и что приобрели за время пребывания в детском саду: пели и читали стихи о школе, танцевали, соревновались в ловкости и быстроте... Особенно трогательным был танец со свечами, посвященный любимым воспитателям.

Оригинальный сценарий, выступление сказочных персонажей (Карлсон, Фрекенбок, школьница Люся Лентяйкина) даставили радость всем участникам праздника, сделали его ярким, впечатляющим и памятным.

По сложившейся традиции, будущие первоклассники принимали поздравления малышей. Трогательные слова и старательно исполненный танец добавили ярких впечатлений выпускникам и всем гостям праздника.

Просмотров: 236 | Добавил: irina_k | Рейтинг: 0.0/0