Воскресенье, 18.08.2019, 04:47
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
ДЕТСКОГО САДА

Структурных подразделений в детском саду нет.

Управление детским садом № 62 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В детском саду функционируют коллегиальные органы управления, к которым относятся Наблюдательный совет, педагогический совет, общее собрание работников.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) по вопросам управления Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 62» Асбестовского городского округа и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы воспитанников и (или) родителей (законных представителей) в детском саду действует Совет родителей (законных представителей).

Совет родителей (законных представителей) является коллегиальным органом управления детским садом.

Нормативные документы,
регламентирующие деятельность органов
общественно-государственного управления
  • Положение о Наблюдательном совете