Пятница, 14.12.2018, 03:37

«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением

деятельности  по физическому развитию детей № 62»

Асбестовского городского округа

"Радуга"- яркие краски мечты!
"Радуга"- символ добра, красоты!
Мы в этом "радужном" мире живём,
Вместе по радуге к солнцу идем!

Дата создания образовательной организации – 1991 год.
Учредителем детского сада № 62 является Управление образованием Асбестовского городского округа
Адрес: 624062 Свердловская  область, город Асбест, улица Чапаева, д. 37 (на карте)
Структурных подразделений в детском саду нет
Тел. (8-343-65) 6-16-26
Режим работы детского сада: ежедневно с 7.30 до 18.00,
                                                      выходные - суббота, воскресенье,
                                                                            праздничные дни
График работы детского сада: ПН: 7.30 - 18.00
                                                        ВТ: 7.30 - 18.00
                                                        СР: 7.30 - 18.00
                                                        ЧТ: 7.30 - 18.00
                                                        ПТ: 7.30 - 18.00
Адрес сайта: http://dou62asbest.ucoz.ru
Е-mail: uwarowavera@yandex.ru
Часы приема родителей: вторник - 17.00-18.00
  четверг - 17.00-18.00
  • Детский сад № 62 – это дети, милые, добрые, умные, веселые, здоровые и счастливые.
  • Детский сад № 62 – это родители, любящие своих детей, всей душой болеющие за благополучие и успешность своего ребенка.
  • Детский сад № 62 – это сотрудники, трудолюбивые, творческие, все умеющие педагоги. Они основные помощники мам и пап в нелегком труде воспитания и развития подрастающего человека.
  • Детский сад № 62 - это уникальная система, которая обеспечивает развитие, воспитание и оздоровление детей. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно как дошкольное образовательное учреждение.
С более подробной информацией о деятельности дошкольной образовательной организации можно познакомиться на страницах сайта (карта сайта