Пятница, 14.12.2018, 03:13
"ГНОМИКИ"

Воспитатель: Гальчина Дарья Николаевна
                          Уланова Гуля Владимировна

Если вы зайдете в группу «Гномики», то сразу поймете, что оказались в стране необыкновенного детства. Воспитатели встретят Вас доброй улыбкой и лаской.
Группу «Гномики» посещают дети раннего возраста. Поэтому мы  старалась создать такую эстетическую среду, которая вызывала бы у детей чувство радости, эмоционально-положительное отношение к детскому саду, желание посещать его. Чтобы дети могли развиваться в игре, учились размышлять в группе много игр-головоломок, игр на развитие мелкой моторики, транспортных игрушек, кукол, конструкторов...

Для развития у детей творческих способностей, а также активизации  речевой деятельность мы с малышами часто лепим «Радужным песком".
Что бы дети росли здоровыми, не болели,  в нашей группе проводятся закаливающие процедуры: босохождение, воздушные ванны, хождение по солевым дорожкам, гимнастика после дневного сна и др.