Вторник, 19.03.2019, 17:37

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов

Ссылка на информацию, размещенную на сайте http:bus.gov.ru

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

• Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения (ф. 0503721)
  • Баланс государственного (муниципального) учреждения (ф.0503730)
  • Отчет об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности (ф. 0503737)
  • Информация о результатах деятельности и об использовании имущества

Дебиторской и кредиторской задолженности детский сад не имеет

Постановление правительства Свердловской области от 18.12.2013 г. № 1548-ПП  О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление  правительства  Свердловской  области  от 29.12.2016г. № 934-ПП  о внесении изменений в Постановление правительства  Свердловской области от 18.12.2013г.№ 1548-ПП "О компенсации платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"  (Заявление на выплату компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми)